Ландшафтная акустика MT-Power ES-ROCK-80T
Артикул: 89505040
Наличие: Снят с производства
Количество:
Товар в другом цвете:
Данного товара нет в наличии или снят с производства. Обратитесь, пожалуйста, к менеджеру.
  • Описание
  • Характеристики
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
MT-Power ES-ROCK-80T позиционируется производителем как ландшафтная, т.е. предназначенная для уличного использования. Главным отличием является влагонепроницаемый корпус и динамики, защищенные от попадания пыли и воды. Также нужно отметить использование специальных полимеров для создания корпуса. Всепогодная ландшафтная акустика с переключателем 8 Ом/100 В. Номинальное сопротивление: 8 Ом. Мощность RMS: 80 Вт. Трансформаторный режим: 100V- 64-32-16-8-4 Вт.
Характеристики
  • Частотный диапазон: 60Гц–20кГц (±2dB).
  • Чувствительность: 88 дБ.
  • В режиме 8 Ом Мощность RMS - 75 Вт. Мощность MAX - 150 Вт;
  • В режиме 100 В мощность 32Вт, 16Вт, 8Вт, 4Вт, 2Вт.
  • Диффузор (НЧ-динамик): 8" PP, твиттер (ВЧ-динамик): 0,5" титановый.