AV ресивер Onkyo TXSR3100
Артикул: Onkyo TXSR3100
Наличие: Есть в наличии
Количество:
Товар в другом цвете:
41 990 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
AV ресивер Onkyo TXSR3100
Характеристики
  • Количество каналов 5.2
  • Выходная мощность 135 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ
  • Коэффициент гармоник 0,08% (20 Гц - 20 кГц, половинная мощность)
  • Диапазон частот 10 Гц - 100 кГц (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct)
  • Тембры ± 10 дБ, 20 Гц (НЧ), ± 10 дБ, 20 кГц (ВЧ)
  • Отношение сигнал/шум 109 дБ (линейный вход)
  • Импеданс АС 6 – 16 Ом
  • Тюнер FM 87,5 МГц – 108 МГц
  • Тюнер AM 522 кГц – 1611 кГц; 530 кГц – 1710 кГц
  • Число пресетов памяти 40
  • Система автокалибровки AccuEQ, AccuReflex (с измерительным микрофоном)
  • Улучшайзер для сжатых музыкальных файлов Advanced Music Optimizer
  • Поддержка Bluetooth есть, с технологией Advanced Music Optimizer
  • Выходы HDMI (2.0) (с поддержкой ARC), на 2 сабвуфера, на вторую зону, 6,3 мм гнездо для наушников
  • Прочая коммутация гнезда для антенн AM и FM,
  • Выходные терминалы для АС 2 пары винтовых клемм, 3 пары нажимных клемм
  • Потребляемая мощность 465 Вт, в режиме standby: 0,3 Вт
  • Габариты (ШхВхГ) 435x160x328 мм