Встраиваемая акустика в стену Klipsch PRO-25RW LCR
Артикул: PRO-25-RW-LCR
Наличие: Предзаказ
Количество:
Товар в другом цвете:
49 990 за штуку
  • Описание
  • Преимущества
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
Tab 1
Описание
Klipsch PRO-25RW LCR – новая 2-х полосная, встраиваемая акустика, предназначенная для монтажа в стены в качестве центрального канала в домашнем кинотеатре. PRO-25RW LCR оснащена поворотным алюминиевым ВЧ диффузором (25 мм) в рупоре Tractrix® и НЧ диффузорами (133 мм) из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG®. Подаваемая мощность: 75 Вт - 300 Вт. Частотный диапазон: 56 Гц – 23 кГц. Монтажный размер (ШхВхГ): 419 мм х 165 мм х 94 мм. Модель PRO-25RW LCR имеет защитные решётки с тонкой каймой, крепящиеся на магнитах.
Klipsch PRO-25RW LCR – встраиваемая в стены акустическая система для центрального канала. PRO-25RW LCR оснащена низкочастотными динамиками с литым графитом (IMG) 133 мм и поворотным высокочастотным динамиком с алюминиевым куполом ABS Tractrix® 25 мм, обеспечивая невероятные акустические характеристики. Благодаря уникальной системе установки SecureFit, колонки профессиональной серии Reference являются идеальным выбором для пользовательского домашнего аудио.